Вниманию заинтересованных лиц

В связи с окончанием в 2020 году срока действия Лесного плана Тульской области, в соответствии со статьями 83 и 86 Лесного кодекса Российской Федерации министерство природных ресурсов и экологии Тульской области осуществило разработку нового  Лесного плана со сроком действия до 2030 года.

В соответствии с пунктом 13 «Состава лесного плана, порядка его подготовки и внесения в него изменений», утвержденного приказом Минприроды России от 20.12.2017 № 692, министерство природных ресурсов и экологии Тульской области размещает на своем официальном сайте в разделе Документы/ Публичные обсуждения на срок 30 календарных дней для ознакомления заинтересованных лиц проект Лесного плана Тульской области.

Просим заинтересованных лиц направлять до 21.08.2020 г. свои замечания и предложения, а также другие сопроводительные документы (при наличии) на адрес электронной почты министерства: minecolog@tularegion.ru с пометкой в теме «Лесной план» или почтовый адрес: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114-а, Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.
Состав Лесного плана определен вышеназванным приказом Минприроды России от 20.12.2017
№ 692.