Уважаемые жители Тульской области!

Начиная с 2017 года Российская Федерация принимает участие в престижном международном конкурсе по выбору Европейского дерева года. Для этого в России в рамках Всероссийской программы «Деревья памятники живой природы» проводится национальный отборочный этап - конкурс «Российское дерево года», победитель которого направляется как представитель от России на международный конкурс.

В этом году проводится очередной Конкурс, который путем открытого голосования позволит выявить победителя. Данное дерево будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Европейское дерево года - 2021».

Голосование за главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года.

Призываем всех истинных любителей родной природы принять участие в голосовании за «Российское дерево года – 2020»!

Более подробная информация о Конкурсе, а также инструкция по правилам голосования размещены на сайте Программы www.rosdrevo.ru.