Совещание с системообразующими предприятиями Тульской области по актуальным мерам поддержки

Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области 28.02.2018 принято участие в совещании  с системообразующими предприятиями Тульской области по актуальным мерам поддержки, проводимым министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, на котором одним из вопросов был рассмотрен вопрос о реализации положений Федерального закона от  21.07.2014 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, в части организации промышленными  предприятий области, относящимися к  первой категории,  оснащения автоматическими средствами измерения и учета объема или массы выбросов загрязняющих веществ, сбросов загрязняющих веществ и концентрации загрязняющих веществ, а также  техническими средствами фиксации и передачи информации об объеме и (или) массе выбросов загрязняющих веществ,     сбросов загрязняющих веществ и о концентрации загрязняющих веществ в государственный фонд данных государственного экологического мониторинга.