Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Департамент охотничьего хозяйства уведомляет о проведении 20.12.2019 в 11-00 по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 114 А, каб. 608 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности министерства природных ресурсов и экологии Тульской области в сфере федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Тульской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Тульской области.
О принятии участия в данном мероприятии необходимо сообщить в срок до 18.12.2019 на адрес электронной почты: Fedor.Shatohin@tularegion.ru.