Проведение повторного общественного обсуждения проекта скорректированной территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Тульской области

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области сообщает о повторном проведении общественного обсуждения проекта скорректированной территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Тульской области (далее - проект скорректированной Территориальной схемы).

Проект скорректированной Территориальной схемы размещен на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Тульской области в разделе «Деятельность» подраздел «Разрешительная деятельность и обращение с отходами».

Дата начала проведения общественного обсуждения – 15.12.2018.

Дата окончания проведения общественного обсуждения – 30.12.2018.

Проект территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Тульской области (декабрь)