О проведении государственной экологической экспертизы

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» министерство природных ресурсов и экологии Тульской области уведомляет о начале проведения государственной экологической экспертизы материалов обоснования объемов (лимиты и квоты) изъятия основных видов охотничьих животных на территории Тульской области на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года.

Заказчиком государственной экологической экспертизы является департамент охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

Ознакомиться с планируемыми объемами изъятия охотничьих ресурсов можно в департаменте охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

Отзывы просим направлять в министерство природных ресурсов и экологии Тульской области в срок до 30 мая 2019 года по адресу: 300007, г. Тула, ул. Оборонная, д.114А,  тел./факс (4872) 37-72-29,

e-mail: minecolog@tularegion.ru