Мобильное приложение «Берегите лес!»

ФБУ "Авиалесоохрана" разработано мобильное приложение «Берегите лес!», Заметив в лесу пожар или другое происшествие – Вы можете сообщит об этом в Федеральную диспетчерскую службу лесного хозяйства посредством этого приложения.

Можете легко и просто позвонить на Прямую линию лесной охраны, либо отправить сообщение на выбранную тему, прикрепив к нему фотографию и указав координаты места происшествия. Все отправленные Вами сообщения можно просмотреть в журнале.

В приложении доступны новости Федерального агентства лесного хозяйства и ФБУ «Авиалесоохрана», на карте отмечены Региональные диспетчерские службы, Региональные учреждения авиационной охраны лесов и Органы исполнительной власти, уполномоченные в области лесных отношений. В специальном разделе размещены нормативные и справочные документы.