Государственная услуга "Прием лесных деклараций и отчетов об использовании лесов от граждан, юридических лиц, осуществляющих использование лесов" переведена в электронный вид

Государственная услуга министерства природных ресурсов и экологии Тульской области «Прием лесных деклараций и отчетов об использовании лесов от граждан, юридических лиц, осуществляющих использование лесов» (далее – Услуга) переведена в электронный вид. И в настоящее время доступна на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области (gosuslugi71.ru) (далее – РПГУ).

Также в настоящее время заявители имеют возможность подать декларации и отчеты об использовании лесов в отделениях ГБУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГБУ ТО «МФЦ»).

Во всех отделениях ГБУ ТО «МФЦ» у заявителей есть возможность подать заявление на получение Услуги через РПГУ, доступ к которому организован во всех отделениях ГБУ ТО «МФЦ» на отдельном рабочем месте в свободном для заявителей доступе.