АНО «Сад Памяти» приглашает присоединится к участию в федеральных эко-проектах в 2022 году

В рамках исполнения Указа Президента России от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» реализуется национальный проект «Экология», формирующий федеральную климатическую и экологическую повестку и объединяющий следующие проекты:

1.     Всероссийский лесовосстановительный проект «Сохраним лес»;

2.     Международная акция «Сад Памяти»;

3.     Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России»;

4.     III Международный форум-выставка «Чистая страна».

Проекты реализуются Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральным агентством лесного хозяйства при поддержке общественных организаций.

На сегодняшний день для решения приоритетных задач по сохранению окружающей среды, снижению углеродного следа и достижению глобальных экологических целей необходимым условием является поддержка со стороны бизнес-структур и включение данных проектов в план участия на 2022 год.

АНО «Сад Памяти» приглашает присоединиться к участию в вышеперечисленных проектах в 2022 году для реализации ESG-стратегии в рамках национального проекта «Экология».

Контактное лицо – руководитель направления по работе с регионами

АНО «Сад Памяти» Суворов Никита Алексеевич, тел.: +7-999-560-13-20,

regions@sp-reg.ru