10 ноября департаментом лесного хозяйства проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности

10 декабря 2019  департаментом лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии  Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Оборонная 114-а проведены публичные обсуждения результатов  правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.
В публичных обсуждениях приняли участие представители органов исполнительной власти Тульской области, сотрудники подведомственных государственных учреждений осуществляющих федеральный государственный лесной надзор  на территории Тульской области, арендаторы лесных участков осуществляющих свою деятельность на землях лесного фонда.
В ходе проведения публичных обсуждений  обобщены типичные нарушения обязательных требований лесного законодательства и меры, применяемые департаментом, подведены итоги 2019 года правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области. Хозяйствующим субъектам были доведены новые требования и изменения в лесном законодательстве.