С 1 июня по 30 сентября 2017 на территории Тульской области пройдет Общероссийская акция «Вода России»

Приглашаем вас присоединиться к Общероссийской акции «Вода России», которая пройдет на территории Тульской области с 1 июня по 30 сентября 2017 года.

Ежегодная Акция с 2014 года объединяет сотни тысяч волонтеров по всей стране, принимающих участие в очистке от мусора берегов и водоемов. В рамках Акции проводятся также просветительские мероприятия, чтобы напомнить, что каждый человек может сделать личный вклад в сохранение воды.

Сергей Донской, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации: «Вода-это источник жизни, колыбель цивилизации, и нам необходимо всегда об этом помнить! 2017 год объявлен в России годом экологии. Это прекрасная возможность помочь природе делом и внести свой вклад в заботу и сохранение бесценных водных богатств нашей страны. С каждым годом к Акции «Вода России» присоединяется все больше людей, и это не просто цифры – это любовь, ответственность и забота о нашем общем будущем. Мы благодарны каждому, кто присоединяется, и надеемся, что в этом году участников Акции станет еще больше!»

Приглашаем Вас принять активное участие в Акции и внести свой вклад в сохранение водных богатств нашего родного края!