О проведении государственной экологической экспертизы

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» министерство природных ресурсов и экологии Тульской области уведомляет о начале проведения государственной экологической экспертизы материалов  комплексного экологического обследования территории природного объекта «Участок засечного леса с карстовыми болотами между пос. Озерным и деревней Ломинцево», обосновывающих придание правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения.

Заказчиком  государственной экологической экспертизы является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого».

Ознакомиться с материалами комплексного экологического обследования территории природного объекта «Участок засечного леса с карстовыми болотами между пос. Озерным и деревней Ломинцево» можно в министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области.

Отзывы просим направлять в министерство природных ресурсов и экологии Тульской области в срок до 17 ноября  2017 года по адресу: 300007, г. Тула, ул. Оборонная, д.114А,  тел./факс (4872) 37-72-29,

e-mail: minecolog@tularegion.ru