Милкова Елизавета заняла первое место во Всероссийского конкурса детских поделок из природного материала «Лес чудес»

В ФБУ «Рослесозащита» подвели итоги Всероссийского конкурса детских поделок из природного материала «Лес чудес». Всего в конкурсе участвовало 896 работ из разных уголков России. Итоги региональных этапов конкурса подводились в филиалах Рослесозащиты, куда в течение полугода поступали поделки от ребят из разных регионов России, затем лучшие работы участвовали во всероссийском этапе. Из 52 работ комиссия выбрала победителей!
В возрастной категории 15-17 лет 1-е место заняла Милкова Елизавета из Тульской области с работой «Лягушка – царица леса».
Милкова Елизавета учится в  9 классе  МОУ «Величненская основная общеобразовательная школа» Белевского района  Тульской области. С 10 лет занимается в школьном лесничестве «Величненская школа». Руководитель школьного лесничества учитель биологии Сафронова Татьяна Ивановна.