С 13 по 16 июня 2017 года в г. Пекин пройдет выставка охраны окружающей среды «CIEPEC - 2017»

Центр международного делового сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья  SWMA и Китайской ассоциации природоохранной промышленности CAEPI организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в КНР для участия в работе выставки охраны окружающей среды «CIEPEC - 2017», которая пройдет с 13 по 16 июня 2017 года в г. Пекине.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, способного прослужить не один десяток лет при значительной разнице в цене.

В случае заинтересованности, а также  по вопросам участия в визите просьба обращаться в Рабочую группу: телефон:(495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.

Дополнительные материалы:

программа