О конкурсе в рамках первого Всероссийского водного конгресса «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения»

В период с 27 по 30 июня 2017 года будет проходить первый Всероссийский водный конгресс «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения».
В рамках программы конгресса состоится Всероссийский конкурс фильмов и роликов «Понять воду - значит понять Вселенную», главными целями которого является решение задач популяризации деятельности региональных предприятий и организаций различных отраслей экономики в решении вопросов рационального и эффективного использования водных ресурсов, налаживание культурных и деловых связей между участниками Всероссийского водного конгресса.
Участие в конкурсе бесплатное. Победители конкурса награждаются ценными призами от Оргкомитета Всероссийского водного конгресса. Приглашаем принять участие в конкурсе и выслать видеоматериалы о Вашем предприятии в Оргкомитет Всероссийского водного конгресса info@waterсongress.ru и/или vodokanalov@bk.ru, тел.: +7 (495) 939-19-36, +7 (499) 137-73-76. Информацию о намерении принять участие в вышеуказанном конкурсе одновременно необходимо направить в адрес министерства природных ресурсов и экологии Тульской области по эл. адресу oksana.gordeeva@tularegion.ru.