Услуги

Административный регламент предоставления государственной услуги «Оформление, государственная регистрация и выдача лицензий на право пользования участками недр местного значения»

Административный регламент предоставления государственной услуги "Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух от стационарных источников, находящихся на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих..."

Административный регламент предоставления государственной услуги "Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"

Административный регламент предоставления государственной услуги "Внесение изменений и дополнений, переоформление лицензий на право пользования участком недр местного значения"

Административный регламент предоставления государственной услуги "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения"

Административный регламент по предоставлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в ...

Функции (федеральный государственный надзор)

Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

Функции (региональный государственный надзор)

Административный регламент исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного экологического надзора при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов..."

Административный регламент исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр"

Административный регламент исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов"

Положения о региональном государственном надзоре

Постановление правительства Тульской области от 08.04.2014 № 179 "Об утверждении Положения о региональном государственном надзоре в области использования и охраны водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному надзору, на территории Тульской области"

Постановление правительства Тульской области от 04.06.2015 № 256 "О региональном государственном экологическом надзоре при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, за исключением деятельности с использованием объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору, на территории Тульской области"